PDA

View Full Version : Re: درخواست برائے موڈریٹر-گورجس پرنسز

Aseer e Wafa
09-22-2014, 09:32 PM
Kiran (Gorgeous Princess )
آپ کا نام

Islamabad
کس شہر میں رہائش پذیر ہیں

ab ye bhi zarori hai kya ?
والد کا نام

Pakistan
کس ملک میں رہائش پذیر ہیں

Software Engineer
آپ کی تعلیمی قابلیت

Mobile info
فورم کا من پسند سیکشن

Ek friend se bola tha keh mujhe Mod bana do osd ne kaha mod kya Admin bana deta hon tu Md nhi Admin shayad ban bhi chuki hoon "tellytorrent "
کسی اور فورم میں بطور موڈریٹر فرائض انجام دے رہے ہیں

aj tak aisa nahi hoa
کیا کسی اور فورم میں آپ کو بین کیا گیا ہے

nahi hoa aisa bataya tu hai na :O
اگر بین کیا گیا ہے تو وجوہات کیا تھیں

Jee haan kron gi
کیا آپ باقائدگی سے اردو تہذیب وزٹ کرینگے

OK
چھٹیوں پر جانے کے لئے آپ کو ایڈمن کو انفارم کرنا ہوگا

Admin
09-22-2014, 09:45 PM
Kiran (Gorgeous Princess )آپ کا نام Islamabadکس شہر میں رہائش پذیر ہیں ab ye bhi zarori hai kya ?والد کا نامPakistanکس ملک میں رہائش پذیر ہیں Software Engineerآپ کی تعلیمی قابلیت Mobile infoفورم کا من پسند سیکشن Ek friend se bola tha keh mujhe Mod bana do osd ne kaha mod kya Admin bana deta hon tu Md nhi Admin shayad ban bhi chuki hoon "tellytorrent "کسی اور فورم میں بطور موڈریٹر فرائض انجام دے رہے ہیں aj tak aisa nahi hoa کیا کسی اور فورم میں آپ کو بین کیا گیا ہے nahi hoa aisa bataya tu hai na :O اگر بین کیا گیا ہے تو وجوہات کیا تھیں Jee haan kron giکیا آپ باقائدگی سے اردو تہذیب وزٹ کرینگے OKچھٹیوں پر جانے کے لئے آپ کو ایڈمن کو انفارم کرنا ہوگا
WsNice to know u...Apki activity or forum work ko deikne k bad ehum final decion kar sakey gy Modrator Ship k barey main..Filhall MobilE Zone per Work jari Rakey..Waha ki Modrator Ship apk liye best rae gi apki pasand k lehaz se..God Bless U

Aseer e Wafa
09-22-2014, 09:50 PM
WsNice to know u...Apki activity or forum work ko deikne k bad ehum final decion kar sakey gy Modrator Ship k barey main..Filhall MobilE Zone per Work jari Rakey..Waha ki Modrator Ship apk liye best rae gi apki pasand k lehaz se..God Bless U

haan mai visit kr chuki hon odher koi khas posts nahi hai bohat jald new mile ga wo bhi bohat kuch

Admin
09-22-2014, 10:01 PM
haan mai visit kr chuki hon odher koi khas posts nahi hai bohat jald new mile ga wo bhi bohat kuchInshaAllahMobile Zone mai.modration acces add kr d hy apk accountmainUmeed hy ap is zone ko perfectly Handle karey gi

intelligent086
09-22-2014, 10:32 PM
haan mai visit kr chuki hon odher koi khas posts nahi hai bohat jald new mile ga wo bhi bohat kuch

اب اس سیکشن کو اپنی قابلیت سے خاص بنانا آپ کے ہاتھ میں ہے ۔آپ کی قیمتی اور معلوماتی پوسٹز کا انتظار ریے گا۔
محمد حبیب صادق

Aseer e Wafa
09-22-2014, 11:12 PM
Thank you so much
Umeed krti hon mai idher bohat achi post share kron gi

CaLmInG MeLoDy
09-22-2014, 11:27 PM
@Raja Pakistani @intelligent086 (http://www.urdutehzeb.com/member.php?u=61) aap donon ki raaye jaan lene ke baad ab main princes ko unka section assign kar rahi hon. thnx alot .